Интересные статьи от компании vAuto96.ru

Обмен автомобилей "ключ в ключ" или продажа с последующей покупкой - что выгоднее?

Вопрос о покупке нового автомобиля рано или поздно встает перед каждым автолюбителем. Если у вас есть время, то можно сначала продать старую машину, например, через портал "Авито", а потом подбирать новую. При этом вы теряете массу времени, а если автомобиль в вашем распоряжении единственный, то процесс создает массу неудобств.



Автомобилю необходимо провести предпродажную подготовку. Как говорят некоторые водители "накрасить ему губы". Но если вы пользуетесь ТС ежедневно - содержать машину в идеальном состоянии очень сложно. Ситуация на дороге, погодные условия и возможные поломки - это против беззаботного хранения машины в теплом гараже. В итоге когда приходит заинтересованный покупатель - он видит пыльный автомобиль, в котором что-то стучит, скрипит и ведет себя подозрительно. Как вы считаете - шансы продажи авто при этом увеличиваются или уменьшаются?

Вторая проблема - вы теряете массу времени. Автомобиль в Екатеринбурге может продаваться месяц, три месяца и даже полгода. А если вы меняете авто только потому, что он для вас неудобен? Например, открываете новый бизнес, который требует эксплуатации не компактного седана, а минивэна? При этом время идет, а старое ТС так и висит в продаже. Перспектива обмена авто туманная и непонятная.

Многие владельцы автомобилей в Екатеринбурге знают про услугу обмена транспортных средств "ключ в ключ". Один из ее плюсов - высокая скорость процесса. Также это экономически выгодное и честное решение без переплаты и дополнительных издержек.



Как происходит обмен автомобилями "ключ в ключ" в компании "vAuto96.ru"


  • Выбираете понравившееся авто для обмена, которое есть в наличии.
  • Заказываете тест-драйв.
  • Изучаете историю машины и документы от технического специалиста.
  • Если ТС вам нравится - предоставляете свой автомобиль для осмотра.
  • Наши оценщики изучают ваше ТС.
  • В течение 30 минут мы проводим обмен "ключ в ключ" и оформляем все документы.
  • Если ваш автомобиль стоит дороже, чем новое выбранное авто - вы получаете разницу.
  • Если ваше ТС дешевле (другой класс авто или более ранний год выпуска) - оплачиваете недостающую разницу.
  • Уезжаете от нас на новом автомобиле.

При обмене "ключ в ключ", если разницы в цене авто нет, мы рекомендуем заключать договор мены. На него распространяются те же правила по законодательству РФ, как и на куплю-продажу, но снимать автомобиль с учета не обязательно.

vAuto96.ru